www.metaoky.com
第二百一十六章 学期的尾声(4 / 4)
块一斤的青菜。
水果比较正常。我团到的橙子应该是最便宜的――只要七块钱一斤,然后没控制住手,还花240块钱了9公斤的智利西梅。
希望三个人能在保质期内吃完这48斤水果……